Найдите два числа, каждое из которых больше - 9/11 , но меньше - 8/11


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдов Рома.
-9/11=-90/110
-8/11=-80/110
Посколько числа отрицательные:
-90/100меньше -80/110

В промежутке между этими числами находятся,например,-85/110 и -83/100.
Оба этих числа меньше - 8/11,но больше -9/11.
Ответ:-85/100и -83/110.
Отвечает Громов Игорь.

Ответ:

8/10 и 9/10

Пошаговое объяснение: