Решить уравнения.Выполни проверку с помощью калькулятора 8×a=45584; 566037÷a=9;


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратьева Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)8×a=45584

a= 45584 /8

a=5698

Ответ:a=5698

Проверка

5698*8

2)566037÷a=9

566037=9a

9a=566037

a=62893

a неравно 0

Проверка

62893*9=566037