Примеры 25687-14856,56746-25484,45584+55551,96255+55442. Спроверкае


Ответы на вопрос

Отвечает Карпухина Ксюша.

Ответ:

25687-14856=10831,56746-25484=31262, 45584+55551=101135, 96255+55442=151697

Пошаговое объяснение:

Отвечает Титаренко Вероника.

Ответ:

10831,31262,не знаю,30813