Ширина прямоугольника 9 см а длина 14 см вычислите площадь этого прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
14 умножить на 9 равно 126
S=a*b
Отвечает Чистякова Настя.

a=9

b=14

S=?

Решение:

S=9*14=126