2 портов расстояние между которыми равно 83 км одновременно в противоположных направлениях вышли

два теплохода скорость первого теплохода равна 35 км ч через 4 часа расстояние между двумя теплоходами было равно 355 км сколько километров проплыл 2 теплоход с какой скоростью он плыл​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

35×4=140 км проплыл 1 теплоход

140+83=223 км расстояние

355-223=232 км проплыл 2 теплоход

232÷4=58 км/ч скорость 2 теплохода