Найдите значение выражения выбрав удобный порядок вычисления -5/4*6*(4/7)*7


Ответы на вопрос

Отвечает Ендышев Денис.

-\frac54\cdot6\cdot\frac47\cdot7=-\frac5{\not4}\cdot\frac{\not4}{\not7}\cdot\not7\cdot6=5\cdot6=-30

Отвечает Державина Таня.

Пошаговое объяснение:

-5/4*6*(4/7)*7 = -5(4/4)*6*(7/7) = -5*6 = -30