Упростите выражение а) 18a+22a; б) 17k-k; в) 13y-y-y P.S.Я первый раз задаю вопрос!)


Ответы на вопрос

Отвечает Гречишникова Дарья.

Пошаговое объяснение:

а) 18a+22a = 40a

б) 17k-k = 16k

в) 13y-y-y = 11y