Напиши сумму двух выражений и упрости её: −4,5−k и 28+k. Ответ (пиши без промежутков, не меняя

местами слагаемые): сумму этих выражений запишем так: (− 4,5 - k ) + ( 28 - k ); ответ после упрощения (первым записывай число; если число отрицательное, записывай его вместе со знаком «−» в одно окошко; переменную записывай в отдельное окошко)________. срочно.

Ответы на вопрос

Отвечает Тимина Софья.
(-4,5-k) + (28-k) = -4,5-k+28-k = 23,5-2k