Помогите решить пример 1.25*75(127.5*20)


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 127.5*20= 2550

2) 1,25*75= 93,75

3) 2550*93,75= 239062,5

Отвечает Мартышкин Алексей.

1.25×75(127.5×20)=1.25×75×2550=239062.5