Оцените площадь и периметр прямоугольника со сторонами a см и b см, если 4,8≤a≤4,9; 6≤b≤6,3

РЕШИТЕ ПЖ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Авто-Рынок-В-Рабочем Автосити.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Р=2а+2в,   9,6<=2a<=9,8,   12<=2b<=12,6    21,6<=2a+2b<=22,4,

S=a*b    4,8*6<=a*b<=4,9*6,3,    28,8<=a*b<=30,87