Подбери дробь которая помещается между дробями 3/7 и 5/6 Напишите ответ быстро!! ПЖ СРОЧНО НАДО


Ответы на вопрос

Отвечает Романчук Алина.
Подберём для этих дробей (3/7 и 5/6) наименьший общий знаменатель 42:

 \displaystyle \frac{18}{42} \: and \: \frac{35}{42}

Одна из дробей, которая помещается между ними:

 \displaystyle \frac{20}{42} = \frac{10}{21}

Ответ:

 \displaystyle \frac{10}{21}