Перевести к общему знаменателю 9/32 и 7/12 и 4/625 и 3/25


Ответы на вопрос

Отвечает Доропей Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9/32 7/12=9/96  7/96

4/625  3/625=4/625  3/625

Отвечает Мароховский Егор.

Ответ:

общий знаменатель: 1) 96; 2)625

(9/32)=(9*3)/96=(27/96)

(7/12)=(7*8)/96=(56/96)

(4/625)=(4/625)

(3/25)=(3*25)/625=(75/625).

Пошаговое объяснение: