очень нужно подробное решение по действием 1) (82-74):2*7+7*4-19+(63-27):4= 2)(91-83)*3:4+12:6= 3)

32:8+(27+15):6+8*5 90-(40-24:3):4*6+3*5

Ответы на вопрос

Отвечает Зубачёва Валерия.

Відповідь:

1) 28

2) 8

Покрокове пояснення:

Первое задание

1) 82-74=8

2) 8/2=4

3) 4*7=28

4) 63-27=36

5) 36/4=9

6) 9+19=28

7) 28-28=0

8) 28-0=28

Второе задание

1) 91-83=8

2) 8*3=24

3) 24/4=6

4) 12/6=2

5) 6+2=8