В магазин привезли 1200 пар обуви до обеда продали 2/5 всей обуви после обеда 3/4 остатка сколько

пар обуви осталось продать?​

Ответы на вопрос

Отвечает Мясникова Кристина.
1200:5*2=480 пар продали до обеда
480:4*3=360 пар продали после обеда
1200-(480+360)=360 пар остались