5х-7-(7х-8)Упростить выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Ясінська Таня.

Ответ:

1-2х

Пошаговое объяснение:

5х-7-(7х-8)=5х-7-7х+8=5х-7х+8-7=1-2х

Отвечает Калачёв Егор.
5х-7-(7х-8)=5х-7-7х+8=-2х+1
Ответ: 1-2х