7 |x-3|=91помогите решить ​


Ответы на вопрос

Отвечает Галас Діма.

Ответ:

-10 и 16

Пошаговое объяснение:

7|x-3| = 91

|x-3| = 91 : 7

|x-3| = 13

1) x - 3 = 13

x = 16

2) x - 3 = -13

x = -10