Уровнения с проверкой X×14=84


Ответы на вопрос

Отвечает Бессмертный Рустам.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

х*14=84

х=84/14

х=6

проверка   6*14=84

                    84=84

Отвечает Андреев Тёма.
Х*14=84
х=84:14
х=6
ответ: 6