(7/20+2/5)x3 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Сединкина Элина.

Ответ:27/75



Пошаговое объяснение:


Отвечает Мухамадеев Данил.
(7/20+2/5)3=(7/20+8/20)3=15/20×3=3/4×3=9/4=2целых 1/4=2,25