В магазин привезли 600 кг апельсинов и 28 ящиков с мандаринами, по 20 кг в каждом. Чего привезли

больше: апельсинов или мандаринов? На сколько кг?

Ответы на вопрос

Отвечает Гиниборг Артем.

1) 28 *20=560(кг) - мандаринов всего

2) 600-560 =40( кг)-разница

600>560

Отвечает Устинова Варвара.

Ответ:

Пошаговое объяснение   28*20=560кгмандарин

600-560=40кгбольше привезли апельсинов