Катя, Люда и Вадик собирают цвеиные наклейки. У Кати на 25 наклеек больше, чем у Люды, и на 25

меньше, чем у Вадика. А вместе у них 150 наклеек. Сколько наклеек у Кати? Запишите решение и ответ. P.S: можно без иксов(x)?

Ответы на вопрос

Отвечает Милых Анжелика.

Ответ:(x+25)+x+(x-25)=150

x+25+x+x-25=150

3x=150

x=50

75;50;25.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Иванкова Маша.

Ответ:

Сори без х не как

Пошаговое объяснение:

Катя - 25 + 25 = 50

Люда - 25

Влад - 25 + 50 = 75

3Х + 75 = 150

3Х = 150 - 75

3Х = 75

Х = 75:3

Х = 25