Катя,Люда и Вадик собирают цветные наклейки. У Кати на 25 больше,чем у Люды,и на 25 меньше,чем у

Вадика. А вместе у них 25 наклеек.Сколько наклеек у Кати? Запишите решение и ответ. СРОЧНО! Прошу решение без \"х\" За лучший ответ 15 б.

Ответы на вопрос

Отвечает Букреева Дарья.
1. 150:3=50 (цвет. накл) 
2. 50+25=75(цвет. накл) - у Вадика
3. 50-25=25 (цвет. накл) -у Люды
4. 150-(75+25)=50 (накл. цвет) -у Кати
По идеи так