Запишите обыкновенную дробь в виде десятичной .Сравните дроби 1, 85 и 1 цел 4/5 и 0,2 и 3/20


Ответы на вопрос

Отвечает Драчевская Маргаритка.
1,85 слева больше 1,8
0,2 слева больше 0,15
Отвечает Сорокин Кирилл.

1 цел 4/5 = 9/5=1,8

1,85 > 1.8


3/20=0.15

0.2>0.15