С помощью какого арифтического действия можно узнать, на сколько одно число больше или меньше 236

больше 98, 104 меньше 517 , 904 больше 589 46 меньше 250

Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Данил.

Ответ:

Надо из большего числа вычесть меньшее число.

138

423

316

204

Пошаговое объяснение:

236-98 = 138

527-104 = 423

904-588= 316

250-46 = 204