С помощью какого арифметического действия можно узнать, на сколько одно число больше или меньше

другого? На сколько:236 больше 98, 104 меньше 517, 904 больше 589, 46 меньше 250? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Ответы на вопрос

Отвечает Орешин Дима.
236-98=138
517-104=413
904-589=315
250-46=204