На сколько одно число больше или меньше другого? На сколько: 236 больше 98, 104 меньше 517, 904

больше 589, 46 меньше 250?

Ответы на вопрос

Отвечает Корачев Вася.
236 больше 98 на 236-98=138
104 меньше 517 на 517-104=413
904 больше 589 на 904-589=315
46 меньше 250 на 250-46=204