Здравствуйте вычеслить 3/10 от 1 м ,1/4 от 1 км ,2/5 от 1 кг, 5/8 от 1 т , 9/9 от 1л, 6/6 от 1 кг


Ответы на вопрос

Отвечает Луговая Ира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/10 от 1 м =100см=100*3/10=30см

1/4 от 1 км =1000м=1000*1/4=250м

2/5 от 1 кг=1000г=1000*2/5=400г

5/8 от 1 т =1000кг=1000*5/8=625кг 9/9=1 от 1л= 1л

6/6 =1 от 1 кг=1кг