0,9:4/9 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ярый Август.

Ответ:

2.025

Пошаговое объяснение:

0.9*9/4=8.1/4=2.025

Отвечает Кадиленко Богдан.

две целых одна сороковая