Решите по действиям и решите: 728+(84/6)*298+128*(45/9)


Ответы на вопрос

Отвечает Биктимиров Алмаз.

Ответ:

1) 84/6=14 2) 45/9=5 3) 14*298=4172 4) 128*5=640 5)4172+728=4900 6)4900+640=5540

Пошаговое объяснение: