ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ НУЖНО 0,216:(−3/25)


Ответы на вопрос

Отвечает Селеменев Максим.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

0,216:(−3/25) = -0,216 : 3 * 25 = -0,072 * 25 = -1,8

========или========

0,216:(−3/25) = 216/1000 *(-25/3) = -72/40 = -1 32/40 = -1 4/5 = -1,8