Пожалуйста помогите упр 1344 5 классе пожалуйста умоляю Вычислить 1) (13,37 + 35,43) : 8 2) 8,2 •

(75,38 - 46,18). Даю 30 балов

Ответы на вопрос

Отвечает Borodin Maxim.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)13,37+35,43):8=48,8:8=6,1

2)8,2*(75,38-46,18)=8,2*29,2=239,44