Пекарня в первый день израсходовала 4,35 т муки, во второй — на 1543 кг меньше, а в третий — на

1,77 т меньше, чем во второй и первый дни вместе. Сколько тонн муки было израсходовано за эти три дня? Ответ: за эти три дня израсходовали т муки.

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

1)4,35т=4035гр-в 1-ый день

2)4035-1543=2492гр-во 2-ой день

3)1,77т=1077гр

4)2492-1077=1415гр-в 3-ий день

5)4035+2492+1415=7942гр=7,492т-за три дня

Отвечает Федів Антон.

Ответ:8194 кг использовали за 3 дня

Пошаговое объяснение: