Длина прямоугольника 1целая 4/20м,а ширина на 3/20 меньше длины. Найдите периметр прямоугольника.

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Гурский Никита.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

Ширина 1 4/20- 3/20=24/20-3/20=21/20

Периметр( 24/20+21/20)×2=45/20×2= 90/20 или 4 целые 1/2