два ленивца поссорившись на дереве стали двигаться в противоположном направлении Какова была высота

дерева если первый Ленивец спускался 6 минут со скоростью 2 м в минуту а второй добрался до вершины двигаясь с той же скоростью на 2 минуты позже​

Ответы на вопрос

Отвечает Гайсина Юлия.

Ответ:28м.


Пошаговое объяснение:

1)6*2=12метров.

2) 6+2=8 минут поднимался второй ленивец.

3)2*8=16метров

4)12+16=28 метров высота дерева.