Сумма длин сторон квадрата 24 м Чему равна площадь квадрата


Ответы на вопрос

Отвечает Tulkubaev Ilmir.

Ответ: 36 кв. метров.

Пошаговое объяснение:

1) 24:4=6 метров 1 сторона квадрата.

2) 6*6=36 кв. метров.

Ответ: 36 кв. метров площадь квадрата.

Отвечает Шапчиц Анастасия.

Ответ:36 кв. метров площадь квадрата.

Пошаговое объяснение:

1)24:4=6(см) одна сторона квадрата

2)6×6=36(кв.см) площадь квадрата