Молочный завод отправил в магазин 56 ящиков сливочного масла,по 20 килограмм в каждом.за день

продали одну седьмую часть этого масла.сколько килограммов масла осталось? РЕШЕНИЕ И УСЛОВИЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Иманаев Паша.

Ответ:960кг


Пошаговое объяснение:

1)56*20=1120 кг.

2)1120*1/7=160кг

3)1120-160=960кг осталось.