Маме с сыном вместе 36 лет сыну 9 лет. На сколько лет мама старше сына? Во сколько раз сын моложе

мамы? *НУЖНО ТОЛЬКО УСЛОВИЕ ЗАДАЧИ!!!!!*

Ответы на вопрос

Отвечает Нестерук Таня.
Мать старше сына на 27 лет. (36-9)

Сын моложе мамы в 3 раза (27: 9)
Отвечает Anikin Mikhail.

Ответ:

Пошаговое объяснение: 1) 36-9=27(лет)- маме

2) 27-9=18(лет) старше мама

3) 27:9=3(года) сын моложе

Ответ: 18 лет, 3 года.