Решить по действиям.(1235:5+1488:8) х 6-1504:4=


Ответы на вопрос

Отвечает Куткович Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(1235 : 5 + 1488 : 8) * 6 - 1504 : 4 = 2222

1235 : 5 =247

1488 : 8 = 186

247 + 186 = 433

433 * 6 = 2598

1504 : 4 = 376

2598 - 376 = 2222

Отвечает Зетбек Шерхан.

Ответ:

2222

Пошаговое объяснение:

(1235 : 5 + 1488 : 8) * 6 - 1504 : 4 = 2222

1)1235 : 5 =247

2)1488 : 8 = 186

3)247 + 186 = 433

4)433 * 6 = 2598

5)1504 : 4 = 376

6)2598 - 376 = 2222

вот так.