Срочно! Решите 9,8 - (а+б)+1,26 Если а = 4,82 б=1,32


Ответы на вопрос

Отвечает Исмаилов Арсэн.

Подставим а и б

9,8-(4,82+1,32)+1,26=

9,8-6,14+1,26=

3,66+1,26=4,92