Произведение двух взаимно простых чисел 1504(1328). Чему равно НОК этих чисел? Найди эти числа.

(Задачи две одна с числом 1504, а другая с числом 1328)

Ответы на вопрос

Отвечает Дауренбеков Роман.
Разложили на простые множители
1504 = 2*2*2*2*2*47  = 32*47
1328 = 2*2*2*2*83 = 16*83