Задание по математике: Начерти прямоугольник, площадь которого составляет 36кв.см. ширина - 4см.

Вычисли егь периметр. Помогите пожалуйста условия я написал а решение незнаю как написать.

Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Саша.

36:4 = 9 см - длина прямоугольника.

(4+9)*2 = 13*2 = 26 см - периметр прямоугольника.