Найдите значения выражений14,25a + 0,025b + 0,795c, если а = 10, b = 100, с = 1000​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Юрий.
14.25×10+0.025×100+0.795×1000=142.5+2.5+795=940
Отвечает Лис Яна.

Ответ:940

Пошаговое объяснение: 142,5+2,5+795=940