Найдите значения выражения: 14,25a+0,025b+0,795c если a=10,b=100,C=1000 ПОМОГИТЕ СРОЧНОООО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Оспанов Роман.

Ответ:

142,5+2,5+795= 145+795=940

Пошаговое объяснение:

14,25*10=142,5

0,025*100=2,5

0,795*1000=795

142,5+2,5=145

145+795=940