1)14,25a+0,025b+0,795c, если a=10 b=100 c=1000


Ответы на вопрос

Отвечает Чапаев Пётр.
14,25*10 + 0,025 * 100 + 0,795 *1000 =142,5 + 2,5 + 795 = 940