Найдите значение выражения: 0,875a-0,39a-0,205a-0,58 При a =4,5


Ответы на вопрос

Отвечает Карлин Даша.

Ответ:

0,68

Пошаговое объяснение:

0,875a - 0,39a - 0,205a - 0,58 = 0,28a - 0,58

0,875a - 0,39a = 0,485a

0,485a - 0,205a = 0,28a

при a = 4,5

0,28a - 0,58 = 0,28*4,5 - 0,58 = 1,26 - 0,58 = 0,68

Отвечает Кислова Снежана.

Ответ:

0,68

Пошаговое объяснение:

при а-4,5

0,875*4,5-0,39*4,5-0,205*4,5-0,58=3,9375-1,755-0,9225-0,58=3,9375-3,2575=0,68