Один автомат делает в час 350 деталей а другой 150. Сколько деталей изготавливает два автомата за 8

часов работы ? Срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Садовский Лев.

Ответ:

8(350+150) = 8*500 = 4000 деталей