Ширина прямоугольника неизвестно длина 26 дм периметр неизвестно площадь 624 дм в квадрате​


Ответы на вопрос

Отвечает Стренадюк Никита.

Ответ:

624:26=24(дм)

Р=(24+26)*2=100дм

Ответ:периметр прямоугольника равен 100 дм

Пошаговое объяснение:

Отвечает Swarczewska Olga.

S = a * b

b = S : a

b = 624 : 26 = 24 (дм) - ширина

P = 2(a+b)

P =  2* (26 + 24) = 100 (дм)