Как как как 12345÷99999


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12345/99999=0,(12345).

Отвечает Плотникова Софья.
12345÷99999=0(4115 остаток)