Х+308275 (2) а+50357 (3) б+935028 место букв надо вставить 99999 и решать как с буквой НО С ЦЫФРАЙ

99999

Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Оля.
99.999+308.275=408.274
99.999+50.357=150.356
99.999+935.028=1.035.027