Найдите два числа, каждое их которых больше -3/19, но меньше -2/19 .


Ответы на вопрос

Отвечает Кручинина Влада.

-3/19 = -9/57

-2/19 = -6/57

-9/57 < -8/57 < -6/57

-9/57 < -7/57 < -6/57