Маме с дочерью 52 года.сколько им будет вместе через 6 лет


Ответы на вопрос

Отвечает Соснина Анжела.

Ответ:

52 + 6*2 = 52+12 = 64

Пошаговое объяснение:

Отвечает Onyshchuk Angelina.

Ответ: 64

Пошаговое объяснение:

52 + 6*2 = 52+12 = 64